Проведение испытаний на объектах

    

     Очень часто бывает, что при проектировании сложно (невозможно) определить какую нагрузку выдержит тот или иной анкер. Причин этому может быть много, но, в большинстве случаев, это связано с низким качеством материала основания или просто несоответствием марки материала основы данным в каталоге. В таких ситуациях, мы рекомендуем прописывать в проекте проведение на строительной площадке испытаний анкеров на вырыв из основы, с последующим оформлением соответствующих документов.    

Вариантов проведения натурных испытаний нашего крепежа существует два:

  •  Подбор крепления, с последующим оформлением "Результатов испытаний" (бесплатно);
  •  Испытания, с последующим оформлением "Отчета об испытаниях" (платно, на основании Свидетельства № РСС RU.И565.02ИЛ52, действительного с 11.02.2013 по 11.02.2016г., о предоставлении полномочий на выполнение функций испытательной лаборатории в системе РОССТРОЙСЕРТИФИКАЦИЯ".   

Для проведения испытаний на стоительной площадке необходимо связаться с сотрудниками нашей испытательной лабораторией по тел. (391) 2274859 или по эл. почте info@idea-stroy.ru

Далее, потребуется заполнить заявку на проведение соответствующих испытаний, с учетом специфики данного объекта. Запросить образец бланка заявки можно обратившись к нам в офис.