Контакты

660049 г. Красноярск
Ул. Ленина 5А
Телефоны:
(391) 227-48-59
(391) 200-12-69
E-mail:

Магазин "Мастерок"
ул. Декабристов, 40
Телефоны:
(391) 221-47-58
(391) 221-52-41


 
 
 

Заклепки и инструмент BRALO

 BRALO - всемирно известная компания-производитель заклепок и установочного инструмента.

Концепцией BRALO является сочетание высокого качества продукции с доступной ценой и первоклассным обслуживанием. Штаб-квартира компании располагается в городе Пинто (Мадрид). На территории площадью 13 тыс. кв. метров размещены производство, склад и офисы. Экспорт продукции BRALO осуществляется более чем в 30 стран мира.

BRALO постоянно стремится к повышению качества продукции и сервиса, применяя самые передовые системы контроля качества. Лучшим подтверждением такого стремления является сертификат системы контроля качества ISO 9001:2000
Iso TS 16949: 2002 На вытяжные заклёпки фирмы BRALO техническое свидетельство Министерства Регионального Развития России № 2407-09.

BRALO постоянно развивает свои технологии и применяет компьютерное управление производственным процессом. Особое внимание уделяется изменяющемуся спросу, что позволяет компании выходить победителем из конкурентной борьбы, осуществляя индивидуальный подход к требованиям заказчика. На мировой рынок ежегодно поставляется более 2,5 млрд. заклепок.

Компания ООО «Идея плюС» является официальным представителем BRALO с 1998 года. Мы можем предложить самые востребованные позиции со склада в Красноярске для удобства клиентов. Оперативная доставка в случае временного отсутствия на складе. Осуществляем поставку в другие города Красноярского края, Восточной Сибири и Дальнего Востока.

У нас Вы можете заказать весь спектр продукции Bralo для строительства:



заклепки вытяжные,
скачать каталог



заклепки с внутренней резьбой,
скачать каталог




установочный инструмент для установки заклепок.
скачать каталог


Специалисты нашей компании найдут оптимальное решение Вашей задачи в Ваших конкретных условиях.
Запросить дополнительную информацию Вы можете в разделе Обратная связь.

Покупая материалы в ООО «Идее», Вы экономите время, деньги и нервы.