Крепеж

Ситуация с выбором крепежного материала в последние годы смещается в сторону надежности, долговечности и качества. Это связано с появлением на российском рынке новых строительных технологий и повышением ответственности строителей за выполненную работу. Меняется и подход заказчика к выбору крепежа. Если раньше основным критерием была цена, то сейчас больше думают о сокращении срока выполнения работ и о качестве работ. Вложение в грамотно выбранный крепежный материал многократно окупает себя в перспективе.
Наша компания ориентирована на широкую аудиторию покупателей и способна удовлетворить интересы по поставкам крепежных материалов для решения любых строительных и монтажных задач на высоком профессиональном уровне. Все КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ по расчету и подбору материалов предоставляются БЕСПЛАТНО.

Мы предлагаем:

 Строительный крепеж MUNGO. Профессиональный высококачественный крепеж. Широкий спектр дюбельной и анкерной техники.




 Анкерную технику МКТ. Анкерный крепеж для высоких нагрузок, с коррозийной стойкостью и технологии химического инъецирования.




 Заклепки и инструмент BRALO. Вытяжные заклепки и заклепки с внутренней резьбой испанской фирмы (алюминий, сталь, нерж. сталь, медь). Инструмент для установки заклепок BRALO, FASTY и GESIPA.




  Системы крепления Gunnebo Fastening. Быстрое и качественное решение крепления плоской кровли и легких промышленных конструкций. Cамосверлящие шурупы для крепления сэндвич-панелей, металлоконструкций без предварительного засверливания. Кровельные саморезы окрашенные по RAL.

Кроме того, мы всегда  готовы предложить Вам:

√ высококачественные алмазные и абразивные диски компаний TYROLIT, FASTY, HITACHI, ROTTLUFF,

√ нержавеющий крепеж,

√ метрический крепеж,

√ такелаж, грузовой крепеж

следующих производителей KEW (Германия), FERROMETAL (Германия) и DRESSELHAUSE (Германия).

Новинка -  ТЕХНОЛОГИЯ МОНТАЖА ДЕРЕВЯННЫХ КОНСТРУКЦИЙ с помощью ПЕРФОРИРОВАННЫХ МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЙ - современное, универсальное, высокопроизводительное и надежное крепление. Мы можем предложить Вам:

  • перфорированные крепёжные уголки и пластины;
  • держатели балок и опоры бруса;
  • консольные кронштейны для монтажа инженерных систем;
  • перфорированные ленты для вентиляции
  • профили монтажные;
  • опоры для стропил;
  • закладные опоры и крепёж для стоек;
  • регулировочные по высоте анкеры;
  • и многое другое.

Наш ассортимент постоянно расширяется, исходя из Ваших потребностей.

Наши консультанты найдут оптимальное решение Вашей задачи в Ваших конкретных условиях.

Покупая материалы в нашей компании, Вы экономите время, деньги и нервы.